Отзыв:

Одна из самых любимых букмекерских контор.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 10.01.2019
Достоинства: Платит, много вариантов ставок, вывод денег на различные платежные системы.
Недостатки: Не существенные.

Добрый день!

На территории России легально работает сайт "1Х ставка", а в Украине создано множество зеркал и все работают честно, а платят быстро.

Все перечисленное выше важно, но лично для меня это не единственное достоинство данной организации.

Давайте посмотрим на варианты пополнения счета.
Начнем с фиатных денег.

Банковскими картами никого не удивишь, а вот возможность закинуть деньги при помощи WebMoney и Яндекс.Денег (обе платежные системы запрещены в Украине) откровенно радует.
Идем дальше и видим криптовалюты.

Выбор более чем достаточен. В том же "Пари-матч" такой услуги нет.

Возможность вывода средств практически идентична (имеется в виду для жителей Украины).

Функционал.

Очень много вариантов как заработать, так и потратить деньги. Кроме спортивных событий есть казино, онлайн лотереи, финансовые ставки, тотализатор и даже игры 18+.

Постоянно проводятся акции, есть партнерская программа, и многое другое.

Мобильное приложение установил, но понравилось не особо. Более комфортно пользоваться настольным ПК, тем более в онлайн играх.

При первом пополнении счета начисляются бонусные деньги. Тратить их обязательно, иначе вывести заработанные средства будет не просто, по крайней мере я разобрался не сразу.

В остальном, для меня БК "1Хставка" в числе любимых, так что смело рекомендую.

Спасибо за внимание.

написал 10 января 2019 в 12:43

Очень интересненько

lostparadise
написал 17 января 2019 в 10:42

Действительно рекомендую. Если не разбираться в спорте, то на лотереях можно нормально заработать.

kdn43651
написал 10 января 2019 в 23:21

у этой конторы самый большой выбор ставок.Тоже играю, только у официалов на "1Хставке"

lostparadise
написал 17 января 2019 в 10:41

В Украине нет такого понятия. Пока все официальные, хотя игорный бизнес запрещен. Короче говоря - бардак у нас.

lexlutor
написал 15 сентября 2019 в 14:56

А как же налог на доход в 13 % ?