Отзыв:

Хорошие бонусы, продуманная анкета, и наличие опросов!

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Есть платные опросы, бонусы, хорошая реферальная программа.
Недостатки: Пока не нашел.

Добрый день!

Как только я узнал о наличии в сети сайтов, которые предлагают деньги за опросы, то полный энтузиазма, сразу кинулся регистрироваться на всех подряд. Прошла неделя, вторая, и запал пропал, опросов практически не было, возможно потому, что дело было зимой. Короче говоря забросил я этот перспективный способ заработка и начал заниматься другими делами.
Опросы приходили, но крайне редко. Совершенно случайно, просматривая отзывы, я натолкнулся на ресурс "Экспертное мнение", с полной уверенностью, что я там зарегистрирован полез в закладки, и с удивлением осознал, что меня там нет.
Сайт видимо молодой, интерфейс свежий и простой.

Более того, это единственный опросник, который за пару недель предоставил три опроса, подтверждение ниже.

За заполнение профиля, дают приятные бонусы.

Есть очень привлекательная реферальная программа, за каждого пользователя заполнившего анкету, единоразово начисляют 15 руб.

Минимальную сумму я там пока не собрал, но читая отзывы пользователей, поверил что платят. Буду дальше пробовать, если разочаруюсь - напишу обязательно.

Спасибо за внимание.