Отзыв:

Одна из лучших ролей Анджелины

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Хорошая актерская игра, интересный
Недостатки: На один раз

Фильм "Джиа" решила посмотреть из-за участия в нем Анджелины Джоли. Интересно было, как она войдет в роль известной модели прошлых времен - Джиа Каранджи. И, надо сказать, что актриса успешно справилась с поставленной задачей. Как же у нее хорошо получается менять образы! Во всех фильмах она разная.

Героиня оказалась очень сложной натурой. С одной стороны, слава, деньги... чего еще надо? Но тут же приходит и куча соблазнов, пагубных привычек. Интересно было смотреть на ее душевные метания. Анджелина просто замечательно передает эмоции и переживания. Бывали моменты, когда героиню жалко, в других моментах вызывала брезгливость и непонимание... Но эмоций очень много.

Фильм грустный и тяжелый, но он этого он не стал менее интересным. Тем более, что основан на реальных событиях - повествует о жизни известной когда-то личности. На мой взгляд, это один из самых лучших фильмов 90-х годов. К сожалению, пересматривать его не хочется из-за тематики. Но о просмотре я не жалею.