Отзыв:

Красиво ложится даже в 3 слоя. Идеальная тушь для неидеальных ресниц.

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 11.09.2014
Достоинства: Хватает надолго, не склеивает ресницы, можно наносить в несколько слоев, нет запаха
Недостатки: Неводостойкая

У меня от природы не длинные ресницы, которые имеют особенность – торчать в разные стороны. И многие туши просто не способны их разделить или удлинить, а только лишь уродуют их еще больше. Но тушь от Макс Фактор меня удивила.
При нанесении в один слой она разделяет ресницы и окрашивает их кончики, они сразу зрительно становятся длиннее. Но при этом выглядят естественно.
При нанесении второго слоя реснички приобретают объем, становятся гуще. Но при этом никаких паучьих лапок или комков на них нет. Обычно я останавливаюсь на этом этапе.
Но любители очень густых ресниц, похожих на накладные, вполне могут наносить три слоя. Я пробовала так делать под "смоки айс". Выглядят шикарно. Но лучше, конечно, после этого хорошенько прочесать реснички сухой и чистой щеточкой.
Тушь не имеет запаха. Я крашу ей утром, и до вечера она никуда с ресниц не осыпается. Легко смывается с глаз – для меня это отчасти плюс. Но в дождь лучше не красить ею ресницы.
Заметила, что в тюбике долго не высыхает, я пользуюсь где-то по 5 месяцев. Поэтому свою стоимость она полностью оправдывает.

Bamby
написала 13 сентября 2014 в 00:59

Да, на пять месяцев действительно можно купить дорогую тушь) Я вот пробовала "Вольюм експресс" - мне не совсем понравилась, попробую посл вашего отзыва Максфактор.

mielena
написала 15 сентября 2014 в 23:01

У меня тоже моя Шанелька служит мне 5-6 мес., крашу ресницы каждый день в будни. Иногда по выходным. После отзыва присмотрюсь и к Максфактору.

krasnaya28
написала 24 сентября 2014 в 11:23

У меня сейчас Буржуа. Надо бы и Макс Фактор попробовать для сравнения:)