Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Одна из любимых авиакомпаний

22.10.2013
Дата: 04.11.2013
Достоинства: Хорошие самолеты, электронная регистрация, вежливый персонал
Недостатки: Для меня их нет
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Авиакомпанией Трансаэро я частенько летаю отдыхать, так получается, что много их чартеров у нас на популярные направления. Авиакомпанией я полностью довольна, каких-то критичных косяков или минусов не нахожу. Летала я ими несколько раз в Грецию и Египет.

Что мне нравится в них:
- хорошие самолеты, просторные и комфортные боинги (летала даже на двухэтажных). Ни разу не попадался самолет с дефектами, полки не отваливались, кресла откидывались, все что должно было работать работало. Кресла комфортные, расстояния хватает, в том числе и с длинными ногами удобно. В общем все перелеты происходили комфортно.
- очень приятный и вежливый персонал. Девочки и мальчики улыбчивые, здороваются, спрашивают не надо ли чего-нибудь. Пилоты рассказывают о том, где летим.
- на протяжение полета кормят, предлагают напитки. На мой взгляд кормешка сносная.
- электронная регистрация безусловно плюс. Можно дома выбрать себе удобные места и зарегистрироваться. А можно сделать это в аэропорту.
- с задержками рейса я не сталкивалась. Всегда вовремя, +/- 10 минут я за задержку не считаю.

Как-то так. Недостатков выделить не могу.