Отзыв:

Один раз заказали, больше не будем

11.11.2015
Дата: 06.06.2021
Достоинства: Разнообразное меню, подача рамена
Недостатки: Цены, вкус

Здравствуйте!

От соседей узнали, что кухня "Важной рыбы" находится прямо в нашем доме. При этом самовывоза у них нет - только доставка. От этих же соседей узнали, что они однажды ждали доставку 3 часа - мол, перегружена была кухня, но их заранее об этом предупредили. Нам заказ доставили примерно за час, но мы заказывали в будний день в рабочее время.

Заказали на пробу пару супов, роллы и лапшу. Ценник высокий, выше среднего. Ожидали, что будет очень вкусно.

Мой крем-суп из красной рыбы оказался пастой, которую можно намазать на хлеб. Рыбы действительно не пожалели, при этом есть это было сложно. Муж заказ себе рамен - понравилось, что бульон и заправка шли в разных тарах. То есть при подаче надо было залить бульоном лапшу с добавками. Бульон был очень вкусным, в целом блюдо понравилось.

Я заказала филадельфию и что-то запечённое с шапками. Рыбы было много, филадельфия как филадельфия. дорого. Лично мне в Суши Вайт нравится больше. Запечённые роллы очень средне - шапочки невкусные. Вернее, безвкусные. Я люблю запечённые суши в Суши Вайт именно из-за их вкуса: он у них насыщенный, яркий. Здесь же ни то, ни сё. Нормально, но без восторга совершенно.

У мужа ещё была лапша. Тоже весьма средне, ничего особенного, а ценник высоковат.

В итоге мы поели (роллы в основном остались) и решили прогуляться у дома в парке, но у меня минут через 15 появилось ощущение тошноты. Для меня это серьёзный симптом, появляется во время отравлений или сильного голода. Голода не было, делаем выводы. В итоге я сидела на лавочке и пила воду. Потом перебежками от скамейки до скамейки вернулись домой, я легла и через пару часов тошнота прошла сама. Связываю это с обедом. Никакого жёсткого отравления у меня не было, но моему ЖКТ определённо что-то в обеде не понравилось. Возможно, вот этот непонятный крем-суп, который был солоноват для меня.

В целом, я восторгов об этой доставке не разделяю. Ценник высокий, при этом из-за популярности места ожидание может затянуться, даже если вы живёте в этом же доме. Я предпочту и дальше заказывать азиатскую кухню в проверенном месте, пусть и ждать придётся полтора часа.