Графика
Отзыв:

Один класс... а все такие разные!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1914
Дата: 18.01.2023
Достоинства: Неплохой мультсериал! Забавно и поучительно.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Это один из мультсериалов, которые я смотрел в детстве. Хочу немного рассказать вам о нём. Авторы хотели наглядно показать детскую психологию и разобрать жизненные ситуации. Во время просмотра вы видите класс детей. Их много, у них есть свои мечты, свои проблемы и способы их решения. А ещё здесь есть самые разные взрослые с индивидуальным характером.

Первое, что меня привлекло - это разнообразие персонажей. В обычном классе есть и предприимчивый "бизнесмен", который часто придумывает оригинальные способы заработать, и модница, пытающаяся добиться признания, и несчастная жертва матери, которая просто душит ребёнка чрезмерной заботой.

На учителей тоже стоит обратить внимание. Мисс Грейвс - очень опытный педагог, чуткий и проницательный человек. В отличие от других взрослых, она с пониманием относится к детским неприятностям и реально помогает своим ученикам.

А вот Стивен Бессер - тот ещё фрукт! Стал директором после того, как предшественника переехал автобус. Он добродушный человек, но жизнь у него неудачная, поэтому он мечтает женится на дочери богатого человека и ничего не делать. Ученики часто над ним подшучивают.

Думаю, что на этот мультик не жалко потратить время. Рекомендую!