Графика
Отзыв:

Прекрасный мультфильм для детей. Художник против Кактуса!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1920
Дата: 10.08.2022
Достоинства: Очень красивый и добрый мультфильм.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

Я недавно посмотрел этот мультфильм и решил рассказать вам о своих впечатлениях. Художник Палитра прибывает в живописный лес, чтобы нарисовать красивые пейзажи. Он засыпает под волшебным дубом и получает способность понимать язык животных... Но не всё так просто - власть в этом райском месте захватил коварный царь Кактус, который хочет снести весь лес с помощью жуткой машины. И остановить злодея может только наш герой.

Этот мультфильм очень красивый и музыкальный - добродушные животные часто поют мелодичные песенки и весело танцуют. Злобный Кактус постоянно пытается помешать героям, но находчивость и взаимовыручка всегда помогают им.

Из героев мне больше всего понравилась лисица Лили - чудесная лисичка, настоящая благородная аристократка - давно я не слышал такой красивой речи! Детям определённо стоит показать этот мультфильм, потому что в нём нет ничего плохого, а есть только атмосфера волшебства и доброты!

Рекомендую к просмотру!

Туристка
написал 11 августа 2022 в 14:36

Интересный наверное)

valera27
написала 12 августа 2022 в 18:29

Нам с внуком нравятся мультфильмы из жизни животных. Особенно, если они еще и музыкальные))

thinker
написал 15 августа 2022 в 17:04

Музыка и песни всегда придавали мультикам оригинальность и красоту

AnaS
написал 6 сентября 2022 в 10:28

Хорошие добрые старые мультики сейчас редко кто смотрит ) Но они, безусловно, неповторимые, со своей атмосферой.

Север
написал 7 сентября 2022 в 09:57

Да, это всё так.

Briz
написала 11 сентября 2022 в 22:08

Сносить лес... Мда, актуально.

Masterpiece
написала 6 декабря 2022 в 21:20

Не видела такого мультфильма, но ваше описание очень понравилось. Стоит посмотреть.

ek9345
написал 13 октября 2023 в 19:25