Графика
Отзыв:

Викторианская классика.

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1921
Дата: 20.12.2019
Достоинства: Добрый, красочный мультфильм.
Недостатки: Не обнаружено.
Графика

В ожидании новогодних и рождественских праздников я решил посмотреть мультфильм "Рождественская история", о котором много слышал. Он сделан по одноименному произведению знаменитого английского писателя Чарльза Диккенса и является отличной экранизацией классической литературы.

В центре внимания - старый скряга Эбинизер Скрудж, которого интересует только одно - возможность накопить как можно больше денег. Он настолько скуп, что не топит зимой, его клерк Боб получает мизерную зарплату, а к своему племяннику он не пришёл даже на семейный обед. Но однажды, в Рождественскую ночь, к скупцу приходят три духа праздника - Прошлого, Настоящего и Грядущего. И они смогут изменить старого скрягу!

Мне очень понравилась потрясающая анимация - все персонажи хорошо прорисованы, и выглядят очень реалистично. Во время просмотра я любовался прекрасными видами старинного Лондона и наслаждался атмосферой старой Англии. Ещё меня впечатлили захватывающие сцены, когда Скруджа посещали призраки, и ему пришлось пережить очень многое!

Фильм отличный, рекомендую!