Отзыв:

Один из самых закрученных триллеров последнего времени! 2 часа в напряжении.

25.01.2015
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Интрига на протяжение всего фильма, захватывающий сюжет, непредсказуемость, игра актеров
Недостатки: Не замечено

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Об этом фильме я узнала из-за огромного количества положительных отзывов в Интернете. Признаюсь, большинство современных кино-новинок меня разочаровывают, но этот фильм, видимо, является редким исключением.
Если Вы ищете отличный триллер и хотите провести 2 часа в напряжении и догадках о том, кто же все-таки убийца, настоятельно рекомендую "Лофт" к просмотру!

"Лофт" - это супердинамичная история с захватывающим сюжетом, цепляющая с первых минут.

Пятеро друзей снимают квартиру для любовных утех со своими подругами, но однажды происходит убийство. Пять главных подозреваемых, пять ключей, а может больше?

Мне понравилось, что в "Лофте" нет "воды", все диалоги и эпизоды по существу, без тягомотины. Просто не замечаешь как пролетает время, фильм действительно держит в напряжении до последней минуты.

Всем рекомендую к просмотру! Уверена, что Вы не пожалеете!