Отзыв:

Один из самых любимых исполнителей

22.10.2013
Дата: 17.12.2020
Достоинства: Обширный репертуар на разные тематики, великолепное исполнение, голос, изумительная игра на гитаре
Недостатки: Никаких минусов нет

Впервые Максима Кривошеева я услышал в программе «В нашу гавань заходили корабли». Тогда они, дуэтом с Сергеем Степанченко, исполнили несколько проникновенных песен. Особенно запомнилась «Этап на север».

Кривошеев был частым гостем передачи Эдуарда Успенского и Элеоноры Филиной, а когда программа перестала выходить на канале НТВ, я, на какое-то время, потерял из виду этого исполнителя.

Следующей встречей с Кривошеевым стал ютюб. Сначала видео с выступлениями музыканта было немного, но постепенно, их количество увеличилось до внушительных размеров.

У Максима необыкновенно чистый, приятный, даже в чем-то, бархатный голос. Огромный репертуар, охватывающий самые разнообразные темы. Певец одинаково хорош в исполнении и бардовской, и шуточной и песен на стихи классиков.

Полюбившихся много. Особенно люблю старинные романсы.

Из последних, услышанных песен очень понравилась «Не сердись, не хмурься в нашем споре» Аникина и Кролева. Кстати, благодаря Кривошееву, узнал немало замечательных, малоизвестных поэтов.

Очень хорош репертуар певца, состоящий из песен Александра Галича.

Потрясающе красивая игра на гитаре, проигрышами можно просто заслушиваться.

Великолепный исполнитель, которого всегда слушаю с большим удовольствием. Рекомендую.

elenagorb1980
написала 6 января 2021 в 21:28

надо посмотреть в интернете - что за певец