Отзыв:

Один из самых бюджетных вариантов сортера

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.06.2013
Достоинства: очень недорого, почти все продумано, крепко и добротно сделано
Недостатки: непонятные знаки на самих фигурках

Нам такой не дарили, а отдали. И вот что мне нравится в нем, так это не смотря что цена на него от 150 рублей, в отличии дорогих вариантов, но этот сортер очень крепкий. Дочка бала маленькой, и даже не однократно, чтобы что то достать, вставала на него ногами. И ведь выдержал, и даже трещина ни где не пошла.

А так, если говорить о "навороченности", то это самый простой и дешевый сортер, который я когда - либо видела. При этом хорошего качества. Даже китайцы за свои хлипкие и не очень аккуратно сделанные "шедевры" от 200 рублей просят.

Еще продуманы сами фигурки и отверстия в крыше. У нас были разные сортеры, где можно было кинуть фигурку и не в свое отверстие.Она пролезала, а ребенок особо свое внимание не заострял на том, что нужно по форме правильно подобрать. А тут нет - все фигурки подходят исключительно к своим нужным отверстиям, уже чаду моему схитрить не удавалось.

Я бы на месте производителя вместо не очень понятных знаков на сами фигурки нанесла цифры, буквы или животных. А то я так и не поняла, что все эти символы значат, и какой логикой руководствовались производители, когда именно их решили наносить.