Отзыв:

Один из немногих сортов, которые я изредка пью.

23.03.2019
Самара
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Хороший вкус, приятный запах, стильный дизайн.
Недостатки: Цена высоковата.

Ежедневно кофе, я, к сожалению пить не имею возможности. И дело вовсе не в том, что он дорого стоит.Это связано с моим здоровьем, а точнее с гипертонией. Еще 17 лет назад мой участковый врач рекомендовал мне кофе не пить, поскольку этот чудесный напиток провоцирует повышение давления, которое и без того зашкаливает.

Отвыкал я от кофе мучительно долго, он мне по ночам снился. Но все-таки справился, здоровье-то дороже.

Впоследствии выяснилось, что я просто не понял доктора, он не запретил мне пить кофе, а просто рекомендовал несколько снизить дозу. И тогда я вернулся к употреблению чудесного напитка.

Обстоятельства сложились так, что возобновил я питие с кофе "Эгоист", потому что он имелся дома в изобилии.

Это вылилось в то, что в настоящее время только его я и пью.

Об этом кофе, в интернете немало противоречивых отзывов, но мое мнение об этом напитке строго положительное.

Как сказано на этикетке, этот кофе приготовлен по новой технологии, с загадочным названием "Инвай", то есть во внутрь зерен обычного кофе, помещается кофе растворимый. Именно поэтому на дне бокала после того, как ты пьешь кофе, остается некая муть, почти как у молотого кофе.

Конечно, я не в восторге от цены этого кофе, зато мне очень нравится дизайн баночки и сам кофе.И вкус и запах и цвет для меня просто идеальны! А еще он очень бодрит с утра.

Пью я его трижды в неделю, и впечатление у меня такое, что я пью молотый, натуральный, кофе.