Отзыв:

Один из моих любимых гелей в зимнее время

28.09.2016
Россия
Дата: 20.12.2018
Достоинства: Аромат, консистенция, не сушит кожу
Недостатки: Состав
90 руб.

Летом мне нравятся гели для душа с легким, свежим запахом. А зимой предпочитаю что-то более сладкое, теплое, фантазийное.

Одним из любимых средств для душа в зимнее время для меня стал крем-гель Avon Senses "Нежная любовь в Париже".

Впервые купила его исключительно из-за привлекательного названия и красивой упаковки. Ах, Париж Париж...

Средство имеет приятный розоватый цвет. Консистенция нежная, кремообразная. Крем-гель достаточно густой.

Состав не радует натуральностью. Химия, химия и еще раз химия... Тем, кто любит натуральную, органическую косметику, этот гель рекомендовать не стану.

Запах достаточно сильный. Для мня запах очень приятный. Даже не могу точно охарактеризовать, чем пахнет. И цветы, и что-то фантазийное. Напоминает аромат духов.

Флакон имеет защелкивающуюся крышку. Иногда попадаются флаконы с очень тугой крышкой, иногда открываются нормально.

Пенится это средство очень хорошо, прекрасно распределяется по коже. Не сушит кожу, не вызывает раздражения, не оставляет пленки. Прекрасно очищает.

Могу рекомендовать крем-гель Avon Senses "Нежная любовь в Париже" к покупке.