Отзыв:

Очень понравился, но не идеален

28.09.2016
Россия
Дата: 24.11.2018
Достоинства: Быстро впитывается, приятный запах, эффективность
Недостатки: Некоторые компоненты состава

У меня очень сухая кожа рук. С детства мама пыталась меня приучить к тому, чтобы я всю домашнюю работу выполняла в перчатках. Но, увы, я так и не могу работать в перчатках. Из-за этого кожа на моих руках стала ещё более сухой, и приходится постоянно пользоваться различными кремами для рук. Какие-то мне нравятся больше, какие-то меньше. К сожалению, идеального крема для рук я так и не нашла.

Но есть кремы, которые мне нравятся своей эффективностью. В их числе и герой моего отзыва, защитный крем для рук "Бархатные ручки".

Мне нравится его удобный тюбик.

Нравится приятная консистенция

А также нравится то, что крем быстро впитывается, не оставляя ни плёнки на коже, ни жирного блеска.

Этот крем отлично смягчает кожу на моих руках, намного лучше многих других кремов. Люблю его за эффективность.Он намного лучше многих кремов, например, значительно превосходит по эффективности крем для рук и ногтей "Увлажнение и свежесть" марки "Сто рецептов красоты".

Действие после нанесения сохраняется довольно долго, несколько часов. Сохраняется оно и после однократного мытья рук.

Это средство обладает довольно сильным, но при этом приятным запахом. К сожалению, одной из моих коллег очень не понравился этот запах, и каждый раз, когда я пользовалась этим кремом, она начинала громко спрашивать: "Чем у нас воняет?“

Из-за этого я не смогла использовать крем “Бархатные ручки" на работе. Дома у меня были другие кремы, а остатки этого крема придётся выбросить. Ведь производитель рекомендует использовать крем в течение полугода после вскрытия тюбика.

Данное средство по уходу за кожей рук я могу рекомендовать.

Всем спасибо
написала 24 ноября 2018 в 20:57

Одно из достоинств этого крема - хорошая впитываемость. Иногда покупаю.

Аргентина
написала 25 ноября 2018 в 01:04

Крем действительно очень хороший. Сколько было перепробовано: и дорогие, и дешевые. Все-таки остановилась на том, что дорого - не значит качественно. Эта марка зарекомендовала себя на 5+

blondjamesblond
написала 25 ноября 2018 в 05:36

Из недорогих кремов "Бархатные ручки" - лучший по качеству. Да и некоторым дорогим фору даст.