Отзыв:

Один из лучших тарифов Билайн.

26.06.2013
Дата: 16.08.2019
Достоинства: включает пакеты услуг, цена, покрытие, интернет не тормозит, связь.
Недостатки: Платные звонки внутри сети, нет пакета смс, автоматически подключенные платные услуги.

После разочарования в сотовом операторе МТС я перенесла одну из их сим карт к Билайн. Тариф "Анлим". В него входит:
-безлимитный трафик интернета. ;
-пакет из 800 минут (из них: 400 минут звонки на Билайн, 400 минут - на остальные номера в домашнем регионе).

Только вот безлимитный интернет доступен при опции "Безлимитный интернет + HD-видео". Цена - 1 рубль. Если эту услугу отключить, то дается 10 ГБ. Мне этого объема хватало, поскольку я целыми днями в интернете не сижу, только при необходимости программы обновляла. Интернет сам быстрый, страницы загружаются за несколько секунд.

Только вот минуты разделены как-то не очень удобно и расходовать можно лишь на звонки сотовых операторов (на стационарные номера придется заплатить сверх пакета).Придется заплатить 2,5 рубля в минуту. Тот же МТС меня в этом плане радовал, поскольку тариф предусматривал звонки на все номера региона и бесплатные звонки внутри сети. Довольное интересное, на мой взгляд разделение. За это минус тарифу. Включенные минуты можно в ту или иную сторону обменивать.

Второй минус получает отсутствие смс. Сейчас ими мало кто пользуется, но можно было на всякий случай включить несколько смс (к примеру, 10 или 15 штук). Бывают случаи, когда проще написать сам, чем звонить или писать в мессенджерах. Связь в городе просто отличная, без перебоев.

Тариф включает в себя несколько платных услуг, которые автоматически подключаются при покупке симки или переходе на тариф. Например, "Автопродление минут". Лучше конечно, эту услугу отключить, если она н особо нужна. Оплата составляет 270 рублей в месяц (в моем регионе). Тариф "Анлим" можно назвать одним из самых дешевых тарифов в моем регионе.