Отзыв:

Получить качественную консультацию практически невозможно.

26.06.2013
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: В большинстве случаев не ответ- а отписка, статус VIP

На этот сайт натолкнулась не так давно- полгода назад, когда искала кое-какую информацию на тему совмещения/совместительства. Регистрация заняла буквально пару минут и я тут же принялась изучать сайт. Первое, что мне бросилось в глаза - их бесплатный номер их горячей круглосуточной линии и то, что сайт разделен на несколько разделов. Под номером их бесплатного телефона идут актуальные темы сайта, которые также разделены на подтемы с вопросами. Первый минус обнаружился уже при первом изучении сайта: навязчивая реклама, которая вылезала снизу и слева экрана.

Всего я задала на сайте 8 вопросов. Но только на один вопрос я получила более-менее качественный ответ. Но в большинстве случаев их бесплатная "юридическая консультация похожа просто на отписку с намеком на то, что нужно сначала заплатить - потом уже будем писать какой- либо ответ. И не факт, что этот ответ будет полным, развернутым и поможет. И подобные ответы-отписки даны на большинство вопросов, заданных на сайтах. По некоторым ответам специалистов вообще получается что ты "сам дурак", раз не можешь разобраться в такой простой с точки зрения профессионала ситуации и не видишь никаких различий в том или ином термине. И за такие ответы- отписки я еще должна благодарить юриста?

В другом ответе юриста содержатся ярая злость на всех врачей и прочих сотрудников мед. Учреждения: мол вызвал скорую помощь - ехать 5 минут, а скорая приехала только через полчаса. А как сами медики попали в затруднительную помощь - помогай быстро и бесплатно и опять же ссылка на то, что его услуги платные. В первую очередь юристы на этом сайте отвечают на платные вопросы, так называемой VIP-категории, которые всегда ставятся поверх остальных вопросов. Остальные же вопросы ставятся в очередь. И не факт, что на вопрос будет получен ответ в виде все той же отписки.

С сайта я удалилась, не найдя в ответах профессионалов ничего интересного и полезного. И Вам не советую искать ответы- только потеряете свое время.