Отзыв:

Один из лучших с Леонардо ди Каприо

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Вообще для многих Леонардо ди Каприо был и остается Джеком из "Титаника". Но этот актер за прошедшие годы смог показать и доказать, что стоит многого. Он снимается в хорошем кино - "Дорога перемен", "Великий Гэтсби", "Начало".

Это кино не совсем обычное - оно о снах. О том, что во сне можно выдать все свои секреты и тайны тем, кто спососбен в эти сны проникнуть. Главный герой и его команда способны, и они успешно это используют. Однако сны - это еще и очень страшная вещь, потому что в них кажется, что все нереально. Но если умереть в таком сне, можно никогда не вернуться обратно в реальность, продолжая верить, что ты еще жив...

Актеры справились прекрасно! Леонардо сыграл самого главного парня, который к тому же страдает из-за комплекса вины - его жена покончила с собой, а он косвенно в этом виноват. И теперь эта женщина в исполнении Марийон Коттийяр преследует его, потому что хочет, чтобы любимый был рядом с ней.

Финал мне оказался понятен, для меня он прозрачен. Но что решите вы, когда досмотрите фильм до конца?