Долговечность
Отзыв:

Хорошая сумочка за маленькую сумму

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Качество, цена, функции
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Эту сумочку я купила уже года три тому назад, а она все еще жива. Эйвон славится своими некачественными сумками, но в этот раз компания продала на удивление интересную и хорошую сумку. Она действительно - многофункциональная - ее можно большой и маленькой носить, а также без ремня как клатч. Но для клатча она совсем уж мешком держится, поэтому я ношу ее на ремне обычно.

К сожалению, "искусственная кожа" слишком низкого качества и очень мягкая, поэтому очень легко царапается. Но я рада, что поцарапана сумка пока только там, где этого не видно - у застежки.

Веутри она представляет собой мешок с одним отделением. Есть карман для мобильного. Так как она очень светлая, то от джинсов и прочей темной одежды пачкается (у меня вот испачкалась уже0 и не отстирывается. Стоила она дешево - 250 рублей, кажется, по какой-то акции. Очень хорошая цена за нее - я же все лето только с этой сумкой от Эйвон и хожу, изредка беру с собой сумку побольше. Так что если в Эйвон она опять появится, обязательно куплю себе!