Отзыв:

В ритме Орейро - зажигаем!

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: сюжет, великолепные актеры, музыка
Недостатки: нет

После съемок в "Диком ангеле" Наталия Орейро – еще и замечательная певица - отправилась в мировое турне со своими концертами. Она посетила и Россию! Ей так понравилась наша страна, что Наталия приняла предложение российского режиссера сняться в сериале.

Так Орейро сыграла роль Наталии Соланос в российском сериале "В ритме танго". Я не думала, что сериал получится настолько интересным - наши же снимали, все-таки! Но нет - наши актеры вообще молодцами оказались, Наталия выучила много русских слов и фраз и вовсю тараторила по-русски в сериале!

Было так интересно наблюдать за ее героиней, которую в чужой стране бросил муж ради другой женщины. И девушка не сдалась, не побежала плакать к родителям, а решила сама устроить свою жизнь. Такая милая и наивная, она узнала много нового о мире, в котором жила. Удивительно, но она еще и пробилась наверх – помог талант, и это в России! Сказка, конечно, но какая добрая.

Но и с российской стороны девушка - соперница Наталии - очень красивая. Рада, что сериал таким душевным и интересным получился! Наталия исполнила здесь одну из своих новых на тот момент песен - с детским хором. Это был самый лучший момент в сериале - даже плакать хотелось! Очень-очень хороший сериал, рекомендую!