Отзыв:

Замечательный тоник!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Эффект

Вот что-что, а серия "Морской сад" у Грин Мамы получилась на редкость удачной! И шампуни в этой серии мне нравятся, и средство для ухода за ногтями, и тоник вот всем угодил. Единственный его минус (впрочем, и не его даже, а упаковщиков) - мне он пришел по почте неплотно закрытым, поэтому разлился по коробке немного. И сам вылился, и другие средства попачкал. Вот компания Грин Мама косметику хорошую выпускает, а клиентов не ценит - когда я им сообщила об этом, мне предложили тоник выслать им обратно по почте, чтобы мне прислали другой. БЕЗ возмещения моих почтовых расходов. Учитывая, что тоник стоил чуть больше ста рублей, я этого делать не стала, но и заказы в ГМ через Интернет больше из-за этого не делаю.

Так, собственно тоник. Матирует он прекрасно - даже осенью для меня оказался слишком агрессивным. Поры сужает отлично, лоб не блестит практически весь день - и это в душную и теплую погоду. В сильную жару ничего не спасает, оно и понятно, но в душном офисе этот тоник помогает мне не блестеть там, где не надо.