Отзыв:

Один из лучших отзовиков! Скрины выплат со spasibovsem.ru

29.09.2015
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Удобный сайт, спокойная атмосфера, плата за написанные отзывы
Недостатки: Нет возможности редактировать отзыв

Я на сайте СпасибоВсем уже больше года. Небольшой итог:

- 65 написанных отзывов;
- большое количество прочитанного чужого опыта;
- участие в конкурсе с денежными призами (160 р.);
- вывод бонусов (300 р. за регистрацию + 50 р. за первые десять отзывов);
- несколько минималок, сейчас вывожу примерно раз в месяц.

Сайт очень понравился по сравнению с другими отзовиками. Как многие отмечают чуть ли не в каждом отзыве на СпасибоВсем - здесь очень спокойная, дружелюбная атмосфера. Никаких срачей, хамства ни от пользователей, ни от администрации.

Отзывы автоматически выстраиваются по новизне, соответственно - нет и грызни за плюсики рейтинга, как на некоторых подобных сервисах.

Приятный и удобный интерфейс как для написания отзыва, так и просмотра. Можно создавать черновики, если не хочется/можется дописывать прямо сейчас. Можно сохранять понравившиеся отзывы в избранное. Есть возможность добавить пользователя в друзья и просматривать его ленту. Нормально работающий поисковик по сайту (да, да - это редкость!).

Пожалуй, единственный минус - нельзя переписать или дополнить свой отзыв. А иногда очень хочется! Например, если мнение о товаре изменилось, или когда видишь грубые ошибки в тексте.

А еще отзывы правятся автоматически во время модерации и получается вот такая вот ерунда:

СпасибоВсем рекомендую и для написания отзывов (не забудьте внимательно изучить правила!), и для чтения (вот уж где не вижу заказных или ложных отзывов), и для очень-очень легкой подработки.

Кстати! За один просмотр отзыва начисляется 10 коп. или 100 р. за 1000 просмотров. Ставка возрастает с увеличением рейтинга пользователя. Баллы рейтинга начисляются за каждый новый отзыв, за добавленные фотографии, видео, за вход на сайт (один раз в сутки).

Клубника
написала 15 января 2017 в 02:17

Если вы нашли ошибки в своем тексте, то можете обратиться в тикетах к администрации, и мы исправим их для вас :)

написал 15 января 2017 в 16:15

Спасибо за совет!

SweetBaby
написала 15 января 2017 в 02:25

Тоже хочется чтобы исправили и дали возможность редактирования через какое-то время после написания.

написал 15 января 2017 в 16:09

Угу, на айрекомменде такое уже есть, очень удобно самому править сколько хочешь и когда хочешь.

emoemoemo
написал 15 января 2017 в 16:45

Так вроде же есть такая функция. Если не ошибаюсь, то повторный отзыв можно через 500 дней написать. Разве нет?

написал 17 января 2017 в 01:48

Это будет уже второй отзыв, да и полтора года ждать долговато.

Tangram
написал 15 января 2017 в 03:09

Если обнаружили ошибки в тексте, то можно написать просьбу об исправлении во вкладке "Сообщить о неточности". Об изменившемся мнении можно написать ещё один отзыв через 500 дней после первого.

написал 15 января 2017 в 16:13

500 дней многовато. У меня есть пятизвездочный отзыв на консервы из горбуши, которые несколько лет не подводили. А через неделю после написания отзыва - вонючая рыба в банке и много глистов прямо в филе, фу!

gur55
написал 15 января 2017 в 09:57

При 66-ти отзывах у вас стабильные просмотры...очень хорошо.

barabashka23
написала 15 января 2017 в 12:32

Вы хорошо стартанули! Кстати поиск на этот сайте мне тоже нравится больше чем на других))

написал 17 января 2017 в 01:51

Спасибо! Меня другие отзовики даже если и заинтересовали настолько, чтобы зарегистрироваться, то писать там уже было неудобно. В результате активничаю только на спасибовсем и айрекоменде.

Melisandra
написала 15 января 2017 в 13:05

Мне тоже интерфейс этого сайта больше всего нравится. Заходила на другие сайты отзывов для ознакомления, что-то не пришлось по душе

Klara22
написала 15 января 2017 в 13:34

У вас отличные результаты.

Katarina
написала 15 января 2017 в 14:03

Да, за 66 отзывов - великолепный результат. У меня больше 200 и я раз в три месяца вывожу.

написала 15 января 2017 в 15:29

У Вас все отзывы про еду...это так хорошо смотрят?

написал 15 января 2017 в 17:54

Ну, далеко не все. А смотрят, да, неплохо. Сами подумайте, какого качества и по каким ценам у нас еда в магазинах.

Но другие товары выигрывают по просмотрам продуктам питания.

avgust
написал 26 февраля 2017 в 12:04

Браво! "Вкусно" описываете!

Alonka
написала 15 января 2017 в 15:46

Хорошие результаты, у меня отзывов даже чуть больше, но пока увы..., результаты не очень (. Есть к чему стремиться )

Olgita
написала 15 января 2017 в 16:00

Я вот не понимаю откуда у вас такие высокие заработки, всегда более 2 рублей в день (а чаще всего 4-5 рублей). Вы пишете в основном о продуктах... Неужели кто-то это читает?
У меня вот 115 отзывов, но больше рубля в день бывает редко-редко(((

emoemoemo
написал 15 января 2017 в 16:47

Дружба на сайте имеет весомую роль, да и мало ли, мне вот иногда интересно посмотреть, что же такое люди едят :)

Частичка
написала 26 января 2017 в 11:03

Дружба на сайте негласно запрещена. И вообще я заметила, что если есть комментарий, то просмотра нет. Складывается впечатление, что теперь внутренние просмотры вообще не засчитываются.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 января 2017 в 17:03

Странно у меня база меньше, но просмотров больше.

написала 15 января 2017 в 22:31

Ещё один богатей)

написала 15 января 2017 в 17:56

Наверное автор рекламирует свои отзывы, иначе просто непонятно, ведь про обычную еду с обычного магазина отзывы обычно никто не смотрит

написал 15 января 2017 в 20:08

Рекламировать отзывы - это что-то с чем-то! Вы не правы.

написал 15 января 2017 в 18:08

А разве люди должны читать исключительно косметические тематики? Неужели кто-то читает отзыв перед тем как купить крем или шампунь?

На самом деле, продукты питания в моем профиле, хоть и бросаются в глаза из-за своего количества, отнюдь не являются основными просматриваемыми. Пишу на что попало и исключительно по желанию, а не ради заработка. И случайно попадаю на популярные темы.

А в вашем профиле много отзывов на фильмы - обычно люди читают подобное на специализированных площадках типа кинопоиска и перед премьерой. Ну и отзывы у вас старых дат, впереди стоят более новые и до ваших читатель просто не доходит. Думаю, проблема низких просмотров в этом.

Alonka
написала 15 января 2017 в 20:47

По опыту работы на трех сайтах отзывов - продукты ВЕЗДЕ самая малопросматриваемая тематика, а вот крема и шампунь смотрят неплохо, но не лучше всех, есть другие, более доходные категории товаров. У меня лишь раз был очень просматриваемый отзыв про овсянку с червями, так что и вам надо было про треску второй отзыв ;), если 500 дней уже прошло

написал 17 января 2017 в 01:46

Не совсем соглашусь с вами, продукты бывают разные. У меня тоже они малопросматриваемые, но например, консервы (та еще угадайка) или отрицательные отзывы на популярные продукты (как ваша овсянка с червями) - другое дело. Никогда не угадаешь, что будет интересно другим.

*Не треска, а горбуша. И 500 дней еще не прошло, а мой запал негодования уже сдулся.

написала 15 января 2017 в 22:30

Ну так со старыми датами бороться, к сожалению, невозможно. В этом минус данного сайта. Зря Вы так про фильмы, их очень хорошо смотрят, особенно новинки, а вот еду не смотрят, у меня по крайней мере. Про крема и Шампани тоже читают, но Вам это простительно не знать, Вы ж мужчина

написал 17 января 2017 в 01:32

Про крема и шампуни - это был сарказм. Если уж смотрят на них, почему бы и на продукты питания не посмотреть?

А про !новинки! кино у меня и написано. Но старые уж вряд ли будут много смотреть, соответственно увеличения дохода не получится, вот где проблема.

barabashka23
написала 29 января 2017 в 13:19

Так смешно было прочитать комментарии, девушки которые написали о своих заработках в 2 рубля, пытаются доказать автору, который пишет на продукты и получает в районе 7 рублей, что их шампуни лучше смотрят, чем его продукты))) Извините, просто иронично выглядит))))

Olgita
написала 16 января 2017 в 10:00

Да у меня как раз фильмы самая просматриваемая тема. Эти отзывы мой основной источник дохода.

Alyaska
написала 15 января 2017 в 17:30

Это здорово, что ваши действительно качественные отзывы очень хорошо смотрят.

написал 15 января 2017 в 20:08

Спасибо! И вам удачи в написании и просмотрах!

aleksandra78
написала 15 января 2017 в 18:14

у меня 1-2 рубля((( многие да, пишут-прям по 5-7 рублей в день...ни разу за почти год не было так

Bysinka31
написала 16 января 2017 в 01:22

Вас интересно читать! Мне нравятся ваши отзывы с фото и интересным описанием! А что касается этого сайта, мне тоже тут нравится, я тут 6 месяцев, но первую свою сумму так и не вывела еще, хотя очень надеюсь, что рано или поздно это случится!

написал 21 января 2017 в 19:22

Спасибо, мне СпасибоВсем тоже больше других подобных сервисов нравится. А долго копится только первая минималка, с таким количеством отзывов у вас наверняка не будет проблем.

sneshinka
написала 17 января 2017 в 22:24

Меня сайт покорил!я нашла много интересного для себя и хороших друзей.

сорока
написал 26 января 2017 в 07:39

Какой хороший отзыв! Спасибо вам я читала с удовольствием!

написал 26 февраля 2017 в 17:29

Пожалуйста!