Отзыв:

Один из лучших опросников с пассивным заработком

05.09.2013
Псков
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Пассивный заработок, дорогие опросы
Недостатки: Для себя не обнаружила

Полтора года назад я написала отзыв про опросный сайт ИнтернетАнкета. Хочу добавить еще один пост по поводу проекта, потому как уже поработала на нем и оценила все прелести сотрудничества.
В предыдущем отзыве я рассказываю про особенности регистрации (зарегистрироваться можно или по приглашению, или по рекламному баннеру). Так просто "с улицы" не зайдешь. Если есть желающие, у меня имеется несколько реферальных ссылок. С удовольствием поделюсь. Торопитесь, время регистрации по ссылкам ограничено!
В нынешнем отзыве расскажу особенности сотрудничества и самое главное - результаты. Результаты есть, а это самое главное. Ведь не идеи ради мы идем регистрироваться на подобные порталы (во всяком случае я - алчная).
Сразу скажу, что в проекте я зарегистрировала не одну машину, а несколько - проект дает возможность пассивного заработка. Особенности рассказала в предыдущем отзыве. Даже если не получится зарабатывать на опросах (что маловероятно), пассивная копейка хоть и медленно, но верно пойдет в кошелечек. Да, опросы у ИнтернетАнкета самые дорогие. Я работаю на нескольких опросниках и однозначно утверждаю, что раза в 1,5, а то и два у Анкеты цены выше и опросы всегда легкие, смотрибельные и интересные.
Недавно одна из моих машинок просигналила мне о том, что я собрала минималку (условно говорю про просигналила):

Конвертировать можно несколькими способами - Деньги@mail.ru, Яндекс.деньги, на счет мобильного телефона или благотворительность.
До недавнего времени я выводила средства на Деньги@mail.ru.
История конвертаций по одному из компьютеров:

Хочу отметить, что абсолютно по всем опросам деньги зачислили и средства по каждому запросу вывели. Нет, однажды был казус, когда заполняла опрос и прошла до конца, но на последнем шаге случилась ошибка. Написала запрос в поддержку, тут же получила ответ, жду результатов по зачислению денежных средств...
К сожалению, 27 февраля проект Деньги@Mail.ru прекращает свое существование.

Я быстренько перегруппировалась на Яндекс.Деньги:

Вывод средств до безобразия прост:

В заветное окошечко вбиваем номер кошелька, нажимаем кнопку далее, подтверждаем номер и все:

Ждем денег...

Деньги выводятся четко в обозначенные сроки:

Я довольна сотрудничеством. В качестве одного из источников дохода рекомендую. Повторюсь, если плагин РесечБар поставить не на одну машину, то вы сможете зарабатывать в несколько раз больше.

Nika69
написал 26 февраля 2015 в 21:31

Какой хороший сайт! Жаль, времени нет( Только на "СпасибоВсем" успеваю писать, и то, иногда.

написала 27 февраля 2015 в 08:27

Nika69, сайт как раз для занятых. Тут писать ничего не нужно. Регистрируетесь, качаете плагин, устанавливаете его, получаете единовременный бонус 50 рублей + 10 рублей каждую неделю за мониторинг (вам при этом ничего делать не нужно). А на анкетки хотите - отвечаете, хотите - нет. Так что думайте. Пока есть ссылки, могу дать.

sashakunets
написал 26 февраля 2015 в 21:39

Дайте реф ссилку пожалуйста.

Kisa 1988
написал 26 февраля 2015 в 22:02

А если я не из России, а из Украины можно принимать участие? Будут приходить опросы? С Анкетка редко приходят. Можно и мне ссылку?

написала 27 февраля 2015 в 08:21

На проекте в разделе "Вопросы и ответы" следующая информация по этому поводу:

Я живу не в России. Могу ли я участвовать в ваших исследованиях?

Наш проект объединяет людей, постоянно проживающих на территории РФ.

yuliyab
написала 26 февраля 2015 в 22:33

у меня тоже есть реф. ссылки - если кому не хватит здесь)))) Сайт действительно классный!!!

написала 27 февраля 2015 в 08:24

Точно классный. Подтверждаю еще раз!)))

LedyG
написала 27 февраля 2015 в 06:32

Интересно, а я что-то не слышала про такой сайт. Вот век живи - век учись.

написала 27 февраля 2015 в 08:24

Отредактировано 27.02.2015 в 08:25

Регистрироваться будете? Сайт ни к чему не обязывает. Даже анкеты не нужно заполнять, а копеечка пойдет.

LedyG
написала 27 февраля 2015 в 08:56

Да, я бы попробовала, это для меня новое, но я освою.

написала 27 февраля 2015 в 08:57

Конечно освоите. У сайта очень простой интерфейс (один из самых простых). Там блудить совершенно негде.

Viktori11031987
написала 27 февраля 2015 в 11:04

Фаина, сбросьте, пожалуйста и мне ссылочку)))

Zarik
написала 27 февраля 2015 в 11:51

Пригласите меня пожалуйста))

yuliyab
написала 27 февраля 2015 в 12:17

вам нужна ссылка? у меня есть

написала 27 февраля 2015 в 15:10

И мне ссылочку, пожалуйста

pers
написала 27 февраля 2015 в 16:09

Надо же, Деньги Маил ру закрывают. Хотя, наверное, этого следовало ожидать, они не очень популярны.

написала 27 февраля 2015 в 16:10

А играет ли тут популярность какую-то роль? Деньги-то стоят на деньгах... Кстати, сервис довольно удобный.

VioletRose
написал 28 февраля 2015 в 12:07

Спасибо за открытие! И мне пришлите реф.ссылочку пожалуйста!

написала 28 февраля 2015 в 21:20

Елена, можно ссылочку? Буду благодарна.)

написала 2 марта 2015 в 08:44

Саманта, сейчас скину. Если не работает, пишите мне в личку, дам другую.

Миледан
написала 1 марта 2015 в 16:13

Интересный сайт, но я тоже из Украины! Можно же на вэб-мани выводить, или мы -украинцы не интересуем данных работодателей?

написала 2 марта 2015 в 08:44

Миледан, к сожалению, проект рассчитан на российского жителя. В комментариях выше я давала по этому поводу ответ. На вэб-мани не выводят.

Кимберли
написала 21 марта 2015 в 13:35

Мне совсем опросы не приходили и я сайт забросила

написала 22 марта 2015 в 17:45

Мне регулярно приходят опросы. Но сайт интересен пассивным заработком.

ALIHO
написала 6 апреля 2015 в 12:39