Долговечность
Отзыв:

Дешево, качественно, красиво

05.09.2013
Псков
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Дешево, качественно, недорого
Долговечность

Для себя латвийское белье открыла очень давно. На нашем рынке продавцы предлагают несколько марок, одна из которых - Рокса. Либо я не внимательная, либо действительно Рокса не так давно появилась в магазинах, но до этого элемент нижнего одеяния от этого производителя я не видела.
Вообще, нижнее белье купить не проблема, а вот подобрать качественный, удобный и недорогой бюстгалтер - почти невозможно.

За один поход в магазин я приобрела две модельки. Кому интересно, предлагаю коллаж с артикулами изделий.

Чтобы не быть голословной, выкладываю фото важных элементов - швы, отделка, крепления... Фотографий сделала очень много, но выкладываю лишь небольшую их часть. Когда изделие качественное, то и подкопаться не к чему.

Пожалуй, лишь, лямки сделала бы чуть пошире, но изготовители в конструировании стремятся к изяществу, не совсем задумываясь над удобством. Кому приходится носить большую грудь, стоит подумать именно над этой деталью.

Все закрепочки сделаны очень аккуратно. Строчка зигзага ровная и по длине и по ширине. Никаких торчащих ниток.

Отдаю предпочтение белым бюстам и бюстам телесного цвета без поролона. В последний сеанс шоппинга решила изменить себе и взяла черничный бюстик на поролоне.
Удобная моделька. Материал - микрофибра. К каждому изделию пристрочен ярлычок с информацией о производителе и рекомендации по уходу.
На фоне дешевой цены меркнут самые мелкие претензии (которых здесь нет) - 300 рублей за одно изделие, в то время, как в фирменных магазинах один бюст с трудом купишь за 600 рублей.