Отзыв:

Один из лучших кремов для лица, что я пробовала

27.11.2013
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Результат, запах, консистенция, цена

Скажу сразу, что этот ночной крем работал в дуэте с дневным той же марки. Вместе они радовали меня несколько месяцев, я ставлю им обоим пятерку и с удовольствием рекомендую попробовать.

Кожа у меня жирного типа, мне уже под сорок, поэтому есть и расширенные поры, и небольшие морщинки, и контур лица уже не тот, что 20 лет назад. Конечно, после использования крема Натура Сиберика Уход и Восстановление, я не стала моложе, но определенные положительные тенденции я замечаю. Радует общее состояние кожи - она чище, приятнее на ощупь и на вид, меньше жирного блеска, ровнее тон. Морщинки никуда не делись, конечно, но я на их разглаживание и не надеялась. Тут уже надо бороться другими способами - меньше загорать, правильно питаться, чаще улыбаться, меньше хмуриться)))

Но все равно лицо как-то подтянулось, не такое дряблое. Я обязательно наношу ночной крем и на шею и на губы. Так как на губах очень чувствительная кожа, можно сразу ощутить, какими они становятся мягкими, ухоженными и потом такими остаются.

Не могу не упомянуть, что помимо хорошего результата в этом креме меня привлекает приятный интеллигентный запах, нежная консистенция, демократичная цена, герметичная упаковка с дозатором.

Внешний вид флакончика тоже радует - лаконичный, элегантный. То, что он черный, помогает мне лично с моей близорукостью сразу находить нужный флакончик для вечернего ухода за кожей и не путать его с дневным кремом.