Отзыв:

Эффекта загара я так и не увидела, но как крем для тела - хороший

27.11.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хороший уход за кожей
Недостатки: Эффекта загара нет

Я с опаской отношусь к автозагарам: приходится иногда видеть на некоторых девушках, как некрасиво он слезает пятнами с кожи. На покупку этого лосьона решилась только потому, что загорать этим летом было совсем некогда, а он преподносится как лосьон с эффектом постепенного загара. Я подумала, что все будет не так страшно и более-менее естественно.

Лосьоном я пользовалась через день. Видимо, в этом ошибка, на тюбике написано, что мазаться надо каждый день. Продолжалось это весь май месяц. Я уже поняла, что загара никакого мне не будет, зато как ухаживающее средство для кожи лосьон очень даже хорош.

Он довольно нежный по консистенции, легкий, не густой. Тонким слоем ложится на кожу, быстро впитывается без жирного блеска. На ярком солнце и при электрическом освещении видно чуть заметное мерцание от лосьона на коже. Совсем чуть-чуть, в глаза не бросается.

В общем, мы со старшей дочерью и сейчас еще натираемся иногда после душа этим лосьоном. Своим запахом, характерным для всяких загарных средств, он напоминает лето. Расход экономичный, это за счет его жидкой консистенции. Бутылочка 200 мл у нас стоит полгода и вот только сейчас почти подошла к концу. Конечно, если мазаться каждый день, закончится быстрее.

Рекомендовать это средство не вижу смысла - своей работы он не выполнил. Кто хочет явный автозагар – нужно что-то посерьезнее. А лосьон для тела можно найти любой с учетом пожеланий и особенности кожи.

saron
написала 20 декабря 2013 в 16:33

Я бы не смогла каждый день мазаться. Этот "загарный" запах просто ужасен, им пропитывается вся одежда, волосы, кожа, которую не мазала. Приходится мыться тщательнее и все вещи стирать ежедневно.