Отзыв:

Один из лучших фильмов этого года на Холлмарк

11.11.2015
Дата: 16.10.2020
Достоинства: Интересный, небанальный, яркий

Здравствуйте!

Фильм Wedding Every Weekend (В каждый выходной по свадьбе) вышел на телеканале Холлмарк в августе этого года в рамках сезона Summer Nights, хотя мне кажется, что изначально он должен был войти в свадебный сезон июньских фильмов, которого в итоге не было. В любом случае, фильм действительно летний и хорошо вписался и в другой сезон. На момент написания этого отзыва он уже есть в русской озвучке.

О СЮЖЕТЕ

Двое незнакомцев сталкиваются на свадьбе своих друзей. Через неделю они встречаются вновь уже на другой свадьбе и выясняют, что этим летом им предстоит ещё две встречи на торжествах. Казалось бы, это может быть началом прекрасных отношений, но наша главная героиня только что рассталась с парнем и решила посвятить всё лето себе...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

На мой взгляд, это один из лучших фильмов Холлмарк за этот год из тех, что на данный момент вышли. Здесь в основе интересная идея. Герои не особо глубоко проработаны, но фильм идёт всего полтора часа. Раскрыть их получилось - уже хорошо. Мне понравилось, какие сферы деятельности выбрали для этих персонажей.

Фильм визуально приятный, учли и локацию: Портленд в Орегоне. Там очень красиво! Декораторы тоже хорошо поработали: много красивых мелочей в кадре, создающих настроение.

Картина поднимает несколько полезных вопросов. Например, о своём предназначении, об ответственности и взятии риска, об отношениях, о любви к себе, о том, как понять, что человек "тот самый". В общем, подумать есть над чем.

История хоть и предсказуемая, но добрая, милая и интересная. Смотрели вместе с мужем, и нам обоим понравилось. Очень рекомендую к просмотру!