Отзыв:

Один из лучших фильмов 2016 года

24.07.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Сам фильм

Увидев афишу и трейлер этого фильма, подумал что это будет очередной неплохой боевичок на один просмотр. Однако, учитывая мою слабость к боевикам, пропустить этот фильм я не мог и ни капли не пожалел о потраченном времени. На мой взгляд, это лучший боевик из тех, что были сняты в этом году. Динамика в картине присутствует, и присутствует она в нормальном количестве. Это не просто боевик, потому и постоянных перестрелок тут нет. В фильме есть элементы фантастики и драмы. Очень радует то, как режиссер смог «склеить» несколько жанров в один очень хороший фильм. Здесь куча штампов со звёздами, такие, как РФ, погони, спец. Организации, подводные лодки с боевыми пусками, программы, коды, ноутбуки и прочие атрибуты со злодеями.

Любимый актёр-герой, сюжет бежит-не заскучаешь, проникновенные встречи, дети и откровенный мордобой с заточкой-тяжёлое наследие прошлого, а также немного пыток в начале и немного фентези.
Кажется угодили всем, но главное, что смотреть мне было интересно-не заснёшь-в основном на Кевина.

И я думаю, что не только мне-присоединяйтесь.