Отзыв:

Тарзан, такой тарзан

24.07.2016
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Актерский состав, графика
Недостатки: Сюжет

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня речь зайдёт о "новом" Тарзане. Попал на предпоказ Тарзана спонтанно, но лучше бы не попадал вовсе.

Рекламу на него видел мельком пару раз, решил пойти на него из-за того что смотрел мультфильм много миллионов раз, потрясающий кстати мультфильм и я рассчитывал на сюжет того самого мультфильма, но нет, всё не то, всё иначе и всё по-другому. И я считаю что это зря.

Так вот сюжет, тарзан такой живёт в лондоне и уже стал человеком прямоходящим. И вот ему надо вернуться в родные места, чтоб решить проблемы с горнодобывающей компанией, вроде бы интригует, но на деле пустышка.

Поговорим о актерах. Громкие имена в лице Сэмюэл Л. Джексона, Кристоф Вальца, Джима Бродбента, Марго Робби. И кого мы возьмёт на роль Тарзана!? А давайте возьмём шведа Александра Скарсгарда известного в узких кругах. Взяли бы Камбербэтча, у которого на лицо орёт "Друзья я из Англии" было бы разумнее. Определенно минус за главного героя, на котором собственно и построено кино. Нет главного героя, нет фильма.

Идти и смотреть в кино? НЕТ! Подождать качества и посмотреть? Ну разочек можно.

Пересмотрите лучше мультфильм, ну или тот дикий сериал где он орёт как дикий, хотя он и есть дикий.