Отзыв:

Отличный фильм

24.07.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Их много
Недостатки: Их нет

Отличный фильм о целеустремлённом человеке для которого неудача-повод для того чтобы попробовать что-то новое, но никак не опускать руки. Такие люди и такие фильмы побеждают к действию даже когда очень страшно и не уверен в своих силах. Тем более, что это не выдумка, а реальная история о человеке с плохим зрением, неловкого, даже немного рассеянного, но с восхитительной силой воли и духа.

Этот фильм я могу отнести к разряду особенных. Его нет смысла пересматривать десяток раз, вам хватит и одного, но впечатление останется надолго. Хочу отметить игру главного героя - стопроцентное попадание в образ, правильные эмоции, правильная подача внутреннего состояния. Такой персонаж, как Эдди олицетворяет собой детскую непосредственность, простоту, наивность и большую веру в то, что он делает.

Этот фильм о том, как нужно бороться за то, что для тебя важно и идти до конца, наперекор всему, что может стать у тебя на пути, даже без поддержки самых родных людей. Однозначно, рекомендую к просмотру!