Отзыв:

Один из любимых фильмов.

08.04.2018
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Трогательная история, хорошая игра актеров, красивая музыка.
Недостатки: нет

Этот фильм в первый раз я смотрела давно и пересматривала его не один раз. Фильмы производства Испании меня неособо впечатляют. Но этот фильм меня удивил и впечатлил.

Сюжет:

Это трогательная история о первой любви девушки из богатой семьи со строгими родителями и парня, получившего душевную травму в юном возрасте по вине своих родителей и ставшего, после этого, хулиганом.

Фильм-драма, поэтому, помимо смешных моментов, было много слез и печали.

Игра актеров:

Игра актеров на высоте. Открыла для себя нового теперь любимого актера Марио Кассес. Красивый, молодой и талантливый актер. Актриса, сыгравшая главную роль, впечатлила меньше. Да и красавицей ее назвать можно с большой натяжкой. Но со своей ролью она справилась не плохо.

Музыкальное сопровождение:

Музыка к фильму обалденная. В моем компьютере хранится несколько клипов с песнями и отрывками из этого фильма, которые я с удовольствием пересматриваю. Так же скачала эти песни на телефон. Некоторые из них до сих пор стоят у меня на рингтонах.

Впечатления:

Я поверила в эту историю. Улыбалась и плакала вместе с героями фильма. Было несколько смешных и трогательных одновременно моментов.

От гонок на мотоцикле захватывало дух. Они придали фильму зрелищности.

В конце фильма главной героине хотелось надавать тумаков за слабость и амбициозность.

Главного героя было очень жалко, его слезы разрывали мне сердце. Но хотелось верить, что в будущем у него все будет хорошо. После всего случившегося он повзрослел, многое переосмыслил и по-другому взглянул на жизнь.

Рекомендую вам к просмотру романтическую драму "Три метра над уровнем неба". Несомниваюсь, что она вызовет у вас кучу разных эмоций. Равнодушным точно никого не оставит. Думаю, сама пересмотрю ее еще не один раз.

Njkeyf75
написала 27 мая 2018 в 21:39

Вы меня уговорили, посмотрю на досуге.

ElenaNay
написала 28 мая 2018 в 07:08

Раз 200 смотрела этот фильм, очень нравится)

mary83s
написала 28 мая 2018 в 08:26

В целом в свое время понравился!

Klara22
написала 28 мая 2018 в 11:35

Описание привлекает, посмотрю.

tatta
написал 28 мая 2018 в 15:09

Да, я тоже помню, что не хотела смотреть, пот ому что Испания...Но была такая интригующая реклама! А когда начала смотреть, не пожалела!!Да, главный герой-обаятельный! И фильм очень романтичный! Очень понравился. Пересмотреть, что ли?

Райа
написал 28 мая 2018 в 19:05

Замечательный! Я его раза три смотрела.

Pomposhka
написала 29 мая 2018 в 15:06

Ой, как это я пропустила такой хороший фильм! На досуге посмотрю

thinker
написал 30 мая 2018 в 13:48

Посмотрим. Взял на заметку.

Татар Кызы
написала 30 мая 2018 в 21:06

ой, а мне так не понравился в свое время........ совсем уж детский......

Elemira12
написала 31 мая 2018 в 15:09

Да он молодежный. Но понравился мне тем, что напомнил мне о моей молодости. Мы были такие же безбашенные :)