Отзыв:

Будьте осторожны!!!

08.04.2018
Дата: 12.04.2018
Достоинства: нет
Недостатки: Мошенничество, лохотрон, развод на деньги.

На днях сидела я в своем любимом инстаграмме и тут реклама, мол пройдите опрос за хорошую оплату. Ну мне стало интересно. Решила зайти и посмотреть.

В опросе было шесть очень простых вопросов типа какой марки машины вы предпочитаете, телефоном какой фирмы вы пользуетесь и вся такая лобуда. Предлагается выбрать один ответ из шести.

Вообщем опрос я прошла за пол минуты. Меня сразу обрадовали, что я выиграла 127 с чем-то там тысяч рублей. Но для того, чтобы их получить, я должна перечислить им проверочную сумму 152 рубля.

Конечно во мне закрались подозрения, что это лохотрон, но деньги я им все таки перечислила.

Тут мне приходит сообщение, что я должна оплатить налог от этой суммы в размере 432 рубля.

После этого я порылась в интернете в поисках информации об этом проекте. Это тихий ужас. Настоящий лохотрон. Я нашла столько информации об этом сайте с предупреждениями о разводе на деньги, что мне стало страшно заходить в интернет. Казалось кругом одни мошенники.

Хочу предупредить всех, кто читает мой отзыв. Будьте осторожны! Не ведитесь на легкие деньги. Халявы не будет.