Отзыв:

Легкий и быстрый заработок.

08.04.2018
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Легко заработать, реферальная программа, деньги выводятся быстро.
Недостатки: Вопросы не оплачиваются, оплачиваются только 3 ответа.

На этом сайте самый легкий и быстрый заработок.

Спасибо СпасибоВсем. Узнала об этом сайте здесь. Почитала отзывы, поитересовалась, что пишут о нем на других сайтах и пришла к выводу, что попробовать все таки стоит.

Год назад отзывы об этом сайте были довольно неутешительные. Все твердили, что он просуществует не долго. Предрекали, что всех в очередной раз кинут на деньги.

Но тем не менее, прошло больше года, а сайт попрежнему жив, работает и выплачивает заработанные деньги, в чем я убедилась лично.

Регистрация на Юлиании простая, вывод средств на Яндекс кошелек, webmoney или телефон. Я вывела на телефон. Деньги сели уже через 2 часа после запроса без комиссии. Было приятно.

Отвечаешь на три вопроса и получаешь 65 копеек за каждый вопрос. Вопросы очень простые и их довольно много. Так что много времени выбрать вопрос и ответить в 50 знаков не занимает. Я обычно трачу минут 15-20.

За вход на сайт тоже платят 5 копеек. В сумме получается 2 рубля.

Минусом этого сайта является то, что больше 2 рублей в день здесь не заработать. Оплачиваются только три ответа на вопросы.

Второй минус в том, что при желании можно задавать свои вопросы, но они не оплачиваются.

Зато здесь есть реферальная программа. У меня пока один активный реферал. Он зарабатывает 2 рубля, мне за него капает 90 копеек. Правда здорово! Если постараться и привлечь побольше рефералов, можно неплохо заработать. Причем заработок будет пассивным.

Средства от рефералов копятся отдельно. К сожалению, они не суммируются с вашими заработанными деньгами. Но минимальная сумма для вывода 10 рублей. Так что копится она довольно быстро.

Чтобы не переживать, что сайт закроется, вас кинут и вы потеряете деньги, сумму можно выводить сразу как наберется 10 рублей. Выводить можно два раза в месяц 6-7, 23-25 числа.

Сайт Юлиания.рф рекомендую. Не на каждом сайте можно заработать такие деньги как здесь. Легко и без всяких заморочек с лайками, регистрациями на других сайтах, ложными комментариями, засорением своих социальных сетей и другой лабудой, которую нужно делать, например, на этом сайте.

Если заинтересовались, могу скинуть реферальную ссылку. Обращайтесь.

mary83s
написала 25 мая 2018 в 14:25

Тоже недавно снова на него засела)

Амалиа
написала 25 мая 2018 в 14:26

Интересно!

oquarius
написал 25 мая 2018 в 16:09

до сих пор жив ? Этот сайт держится дольше. чем его предшественники

Novenykaya
написала 25 мая 2018 в 18:42

Тоже зарегистрируюсь, спасибо, еще один сайт в копилку для заработка. Курочка по зернышку клюет.

ElenaNay
написала 25 мая 2018 в 20:29

Не знала о таком сайте. 2 рубля в день не очень заманчиво(

Райа
написал 25 мая 2018 в 21:40

Видимо неплохой сайт.

написала 25 мая 2018 в 22:58

Ещё как жив! Уже вторую тысячу на нём зарабатываю.

Pomposhka
написала 25 мая 2018 в 22:59

Я сначала зарегистрировалась, но Потом! почитала отзывы, они были негативные и решила не тратить время, уже не помню ни свой ник, ни пароль

написала 25 мая 2018 в 23:01

За вход даётся 5 копеек в первый день, во второй- 10, потом 15 и 20 копеек. Затем снова начинается с 5. Если заходить каждый день, то на тридцатый день, бонус 20 рублей.

Elemira12
написала 26 мая 2018 в 03:54

Спасибо, я об этом не знала.

tsyganova
написала 25 мая 2018 в 23:41

А я забросила и основательно подсела на написание отзывов. Так интереснее.

написала 27 мая 2018 в 14:49

Одно другому абсолютно не мешает.

avgust
написал 29 мая 2018 в 12:38

Надо посмотреть, уж больно много лестного слышу про этот сайт!)))

Matilda88
написала 31 мая 2018 в 06:46

Я к нему отношусь больше как "поболтать". Все же 65 копеек за только три комментария. Это смешно) но спасибо за это)

InnaZio
написала 31 мая 2018 в 17:55

Эта тема мне очень важна, спасибо за отзыв! Буду пробовать, в дектере хочется дополнительного источника дохода.