Отзыв:

Очищает и охлаждает, подходит проблемному жирному типу кожи

28.02.2019
РФ
Дата: 18.02.2022
Достоинства: Большой объем. Очищает. Увлажняет. Состав
Недостатки: Охлаждает, что для зимы не очень

Мы все пользуемся гелями для душа. Ведь чистое тело - это залог здоровья и красоты. Каждый из нас выбирает гель для душа по личным предпочтениям. У меня в ванной комнате стоит несколько видов, разных ароматов и разных по своему назначению.

Данный крем-гель для душа я использую через раз. А все дело в том, что он помогает мой проблемной коже и приятно охлаждает тело.

Сама бутылка большая, объем хороший - 650 мл. Дозатор к тому же тоже удобный, нажимается легко. Информации на бутылке предоставлено тоже достаточно, есть что почитать.

К тому же, мне нравится, что состав указан сразу с переводом:

И да. Состав реально натуральный!

Сам крем-гель идет слегка молочным, кремовым цветом. Консистенция - редковатая.

А вот запах - эвкалипт. Аромат не напрягает, пахнет приятно и легко.

Я этим крем-гелем пользуюсь уже больше месяца и очень довольна. Вернее, больше всего нравится моей проблемной коже. Дело в том, что он очень хорошо очищает поры и при этом помогает проблемной коже. А все это из-за состава, в котором есть и масло чайного дерева, и магнолия лекарственная, и экстракт зеленого чая и другие масла. В общем, для проблемной кожи на спине и груди - это просто спасение.

А почему пользуюсь через раз? Потому что этот крем-гель довольно хорошо охлаждает кожу. Вот не для зимы он, и все.

Смывается крем-гель легко. Пену дает хорошую. К тому же кожу увлажняет довольно хорошо.

emoemoemo
написал 19 февраля 2022 в 10:14

Большой объём радует. Один раз купил и долго думать не надо о покупке.

valera27
написала 20 февраля 2022 в 18:36

Люблю аромат эвкалипта. Думаю, мне бы понравился этот гель для душа. К тому же объем хороший!

СебеНаУме
написала 23 апреля 2022 в 00:10

Какой хороший гельдля душа. Мне состав понравился с мягкими ПАВами и активными компонентами. Поищу на маркетплейсах.

Njkeyf75
написала 15 апреля 2023 в 13:43

Эффект охлаждения не всем бывает по душе.