Отзыв:

Очищаем поры, делаемся красивее!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Запах, цена, цвет, эффект

Гель-скраб для умывания Oriflame "Код чистоты Актив" я заказа в первый раз, несколько месяцев назад. Просто было такое время, когда были проблемы с кожей. Вот именно тогда, я и вспомнила о такой геле-скрабе для лица. Тем более что вышел он уже давно, подходит для любого возраста и конечно же он приятный в использовании.

Объем такого геля-скраба ровно 150 мл., а вот хватает его очень даже на длительное время. Я его использую только для лица, чтобы убрать черные точки, выровнять кожу, смягчить ее. Бывает такое, что после того как я умоюсь мылом, кожа все ровно через несколько минут может стать жирной, а вот с таким гелем такой проблемы нету.

Бутылочка геля прозрачная, а внутри гель -скраб синего цвета, очень густой консистенции, с частичками кристаллов, которые и убирают все поры. Нужно наносить два раза в день, а то и раз. Я привыкла наносить только вечером, когда уже готовлюсь ко сну. Умоюсь хорошо и достаточно капли этого геля, чтобы он начал пенится и все хорошо смывалось.

Не нужно также тереть или царапать лицо чтобы отмыть, можно просто легонько по массажировать и все отлично отмоется. Первое время, этот гель-скраб, у меня вызывал сухость кожи, она не то что сохла, а стягивалась и мне не очень это приятно было. Но после умывания, я наносила ночной крем и все было отлично.

В составе есть салициловая кислота, другие ингредиенты, которые нам помогают справится с кожей. Гель стоит дороговато, отдала за него в последний раз 300 рублей, сейчас вроде как и дороже стоит. Но поверьте, он стоит этих денег.