Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой самый любимый фен!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, мощность, качество
Функциональность
Удобство

Когда переехала жить к мужу, я практически ничего не брала с собой, кроме вещей и некоторой мебели, у него и так все было. Но все таки такие штуки и технику как фен, плойку и другие, покупала, так как до этого я пользовалась мамиными. Фен решила взять небольшой, но чтобы мне его было нормально держать при сушении волос, чтобы удобный был, вот мне и попался на глаза такой вот фен для волос "Maestro", по цене в 200 гривен, в рублях это около 650 рублей. Но это он так стоил пять лет назад, сейчас даже не представляю какая его сумма и пишу ту, за которую покупала.

Фен небольшого размера, продавался с насадкой одной, чтобы волосы сушить сплюснутым видом, и делать можно было укладку нормальную. Он легонький, простого черного с серебристым цвета, нету практически никаких функций. Есть под ручкой кнопочка, которая с сторону в сторону переключается, получается что посредине если она стоит, фен подключен к сети, но он работать не будет. Также в одну сторону переключить, будет работать слабо и в другую сторону переключить, будет работать сильно.

Шнур фена длинный, даже неудобно при таком шнуре, такой маленький фен. Он складывается пополам, что еще удобнее и не занимает много места в тумбочке. Ручка его удобная, держать легко, сам фен пока его не крутнешь, он не сложится сам. Мощность его 1200 вольт, что несказанно меня радует, так как свет у нас всегда плохой.

Но муж мне подарил на праздник другой фен, большой и получше, с многими функциями и я этот просто отложила в тумбочку и не достаю. Но он все ровно хорош, пять лет прослужил и ни разу не ломался!