Отзыв:

Еще одна отличная шампунь с приятным ароматом!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат, доступность, объем

Эту шампунь я по началу заказывать не хотела, так как не очень люблю ароматы яблока, бузины, мяты, и всего такого похожего. Но вот я не знала какую шампунь заказать, а в то время в каталоге мало вариантов было, ну я и решила заказать такую шампунь Oriflame Nature Secrets "Бузина и яблоко", к тому же к ней взяла и кондиционер для волос с этой же серии. Заказывать серию намного дешевле чем покупать отдельно, вот я и заказала с скидкой, как то и не жалею, так как ни на одно, ни на другое нету жалоб!

Шампунь мне понравилась, объем ее 250 мл., на долго хватает, так как у меня длинные волосы, то у меня быстрее заканчивается. К тому же я привыкла мыть волосы два раза, первый раз намылила и смыла, потом второй раз и уже третий раз кондиционер беру. Все потому что у меня нормальные в принципе волосы, но и густые, с первого раза ни одна шампунь не сможет помочь, если волосы жирные.

Шампунь прекрасно пахнет, на счет бузины я не уверенная, а вот яблоко хорошо слышно. Она зеленоватая на вид, но если взять и налить ее на палец или на руку, получается почти что прозрачная. Консистенция густая, не много надо для того чтобы помыть голову. Открывать ее легко, крышечка удобная. также если вдруг заклинила, можно просто открутить шампунь и так пользоваться, через большое отверстие.

От этой шампуни у меня волосы еще дня два приятно пахнут, как будто я только с душа. Волосы крепкие, не ломаются, блестящие, расчесывать хорошо. Конечно важную роль играет и кондиционер, но шампунь также знает свое дело. Цена около 200 рублей, позволить себе ее можно!