Отзыв:

Очередной новый сериал, который не зацепил!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.04.2022
Достоинства: актёрская игра; сюжет; юмор местами
Недостатки: мне хватило две серий

Что-то в последние недели у нашего кинематографа стало выходить много новых сериалов в жанре "комедия". Но все что я посмотрел из них - меня не впечатлили. Так, что если руководствоваться лишь моими вкусами и предпочтениями, то речи о втором сезоне не должно иметь места. Уж точно им очень далеко до тех же "Жуков" в плане юмора и зрелищности.

Хотя тут конечно же есть некий тонкий юмор. Вот не думаю то, что весть о том, что вы скоро умрёте - вас обрадует. А именно такие вести и говорит главный герой другим персонажам сериала. Ведь многие весьма здоровы и счастливы так, как у них всё есть. Ну а то чего нет - они скоро заработают. Если конечно же смогут или в нашем случае успеют.

Люди такие существа, что их интересуют лишь материальные блага и они готовы их забрать даже с собой в мир другой. Не зря же они так много трудились усердно во благо своей семьи или скажем любовницы и прочего. Кто-то "вестнику" поверил, а кто-то решил не изменять своим привычкам и провести время со своей любовницей, как и раньше.

В общем мне хватило две серий, как и в сериале "Модный синдикат"