Отзыв:

В этот раз Ян Цапника я не оценил)))

18.12.2016
абакан
Дата: 19.03.2022
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: как-то глупо и неинтересно что ли сказать

Что-то очень много стало выходить сериалов в последние годы, а может это вызвано пандемией. Но проблема в том, что их большую часть даже не хочется досматривать. Вот и этот сериал, я смог посмотреть лишь первые две серий. Не зацепило. Да и сам Ян Цапник вроде и комедийный актёр, но мне показалось то, что роль известного когда-то модельера - это всё же не его типаж.

Да и все как-то играют наигранно или переиграно. Может именно поэтому я не стал досматривать до конца. Тем более всего около 8 серий и каждая длится около 25 минут. Хотя скорее дело в самом сюжете, который высосан из пальца лишь бы для того чтобы что-то снять, как скажем с сериалом "Ресторан по понятиям". Хотя может это не мой сериал, как и мелодрамы и другое женское.

Кто знает если бы не красота Ангелина Стречина, то может и даже первые две серий не досмотрел. Но на мой взгляд это не спасает провальный сериал о просмотре которого также быстро забудешь, как и о множестве современных сериалов. Конечно же если сможешь досмотреть до конца хотя бы первый сезон.