Отзыв:

Очередной иммуномодулятор, действие которого не проверишь.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффективен при урогенитальных заболеваниях.
Недостатки: Аллергия.
180-210р.

Когда дочка была еще совсем маленькая, то нам частенько наш педиатр прописывала иммуномодуляторы. Поскольку их применение нужно всегда контролировать и каждый раз менять препарат, то вот собственно так мы и познакомились со свечами "Генферон Лайт" Биокад.
Не могу сказать точно помог он или нет. Когда у дочки поднялась высокая температура, то сразу начала вставлять ректально свечи "Генферон Лайт". На следующий день она чувствовала себя получше, но тепература держалась. Вставляли мы 5 дней. Поэтому действие свечей могу объяснить, как легкий перенос заболевания.
Эффективность этих свечей по сравнению, предположим с "Вифероном" в том, что в его состав наряду с интерфероном идет в комплексе вещество таурин, которое и дает свечам "Генферон Лайт" наиболее эффективный результат. У меня так, лучше было с другого иммуномодулятора.
В основном эти свечки хороши при урогенитальных заболеваниях. Пробовала сама перед прижиганием эррозии. Хорошо снимают воспалительный процесс.
Единственное предостерижение это возможно аллергическая реакция.
Советовать не буду, поскольку все лекарства требуют назначения врача.