Отзыв:

Очередное хорошее пополнение в коллекцию гелей для душа!

11.05.2019
Дата: 29.08.2019
Достоинства: Цена/качество, большой объем, запах, хорошо пенится
Недостатки: Некоторые обещания
95 руб

Доброго времени суток!

В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о расслабляющем геле для душа от производителя «Svoboda». Купила я его неспроста, т. К. старый гель для душа совсем надоел. Итак, купила я его в нашем местном гипермаркете (именно в гипермаркете, т. К. в обычных супермаркетах я его не находила). Стоимость его составила 95 рублей за 430 мл.

Внешний вид упаковки, текстура геля.

Упаковка выглядит просто потрясающе, не имеет ничего лишнего и отлично сочетается с лавандовым цветом геля. Она большая, продолговатая, именно поэтому геля хватит надолго. Также стоит отметить белую крышку, которая в свою очередь удобно открывается и просто закрывается, в следствие чего лишние капли геля просто так не уйдут.

Как видно на упаковке, гель имеет очень красочный сиреневый цвет. При попадании на ладонь небольшого количества геля текстура становиться совершенно прозрачной. Имеет приятный запах, к которому честно говоря, я привыкла не сразу. Легко пенится.

На обороте можно наблюдать: состав, способ применения, срок годности и страну производства. Состав, к сожалению, написан на английском языке, но и без особых знаний этого языка можно понять состав. Хотя это довольно странно, ведь чуть ниже черным по белому написано «Made in Russia».

Действительно ли гель успокаивает, т. Е. расслабляет и очищает кожу?

Не сказала бы, что я заметила то, как гель расслабляет, точнее как не заметила, расслабило меня конкретно, но это всё лишь из-за принятие ванны. Но тем не менее, он заметно очищает кожу, а также благодаря своему запаху оставляет приятный аромат после принятия ванны. Насчет фитоэкстракта розмарина, который регенерирует кожу, тем самым делая ее гладкой и упругой, то этого я также не заметила. Кожа как была, такой же и осталась.
Питательные добавки на основе кокосового масла не так уж и сильно подвели. Водно-жировой баланс кожи действительно восстановился.

Подводя итоги, могу сказать, что хоть и некоторые обещания производителя на меня не подействовали, но именно из-за его хорошего запаха, из-за его цены, из-за пенистости, я смело могу рекомендовать этот гель. Но на все 100% я не уверена, что буду долго пользоваться им)

InnaZio
написала 30 августа 2019 в 18:56

Люблю гели с лавандой. Если найду такой, то пополню свою коллекцию))