Отзыв:

Обычный гель для умывания, который действительно помогает в очищении кожи

11.05.2019
Дата: 20.06.2019
Достоинства: Предназначен не только для нормальной кожи, но и для комбинированной; помогает; особо не дорогой.
Недостатки: Нет.
~160 руб

Доброго времени суток!

В этом отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о гель-пенке "Очищающий уход" от компании Garnier. Купить данный гель можно в любом косметическом магазине или же в любом гипермаркете. Покупаю я его редко, т.к. один месяц я пользуюсь одним гелем, а в другой уже другим. Связано это с тем, что кожа у меня комбинированная и следовательно, быстро привыкает к разным средствам (кожа привыкает к одному средству конечно не у всех, но лично у меня так). Именно поэтому я решила приобрести этот гель.

Внешний вид.
Упаковка имеет чуть прозрачный зелёный цвет, а внутри находиться прозрачный, немного (совсем чуть-чуть) зеленоватый гель.

Всего в упаковке находиться 200 мл геля, а стоимость составляет ~160 рублей.

Пользую я им 2 раза в день: утром и перед сном. Перед использованием намочите кожу лица, после вспеньте гель и нанесите на кожу. Смойте теплой водой. В принципе, ничего сложного, всё как и у других гель-пенок.

Я бы не сказала, что этот гель хоть чем-то отличается от других. Но тем не менее, он имеет приятный характерный запах, а также после применения убирает под чистую весь жир с лица. Он успокаивает прыщи (т.е. мешает их развитию, скажем так), но не лечит их. Тут уж нужно покупать специальные средства для этого.

Гель я могу определенно рекомендовать, но как я сказала раннее, он не отличается от всех других.

Ludmila1959
написала 20 июня 2019 в 12:38