Отзыв:

Очередная вариация на тему приворота и тихой любви...

28.11.2016
Дата: 13.09.2017
Достоинства: музыка
Недостатки: сюжет!!

Даже представить не могу, какая это уже по счету картина о привороте и мести на наших экранах. Нет, ладно бы хоть отличия были. Но все сюжеты как под копирку: сестры/подруги не поделили одного парня. Одна приворожила, хотя любил он другую. Тут все так же: две сестры влюбились в одного парня. Нет, конечно, в деревне с лихими мужчинками плохо, но не такой уж этот Слава красавчик.

И вот если в первых таких сериалах я сочувствовала той, у которой любовь "увели", то теперь я всеми руками и ногами за ту, что приворожила. Уже с позиции возраста восхищаюсь этой женщиной: сильный характер, эмоции (в отличие от тихони-сестры). Она пошла и сделала. Наша тихоня же сидела и ждала счастья в уголочке. Конечно, она добрая (взяла к себе детей) и вся такая милая. Аж противно. Почему все должно падать в неба? Любовь - тот же труд. Слава дурак, старшая сестра лучше. Надо было просто быть чуть ласковее.

В привороты лично я не верю. Просто влюбленная девушка приобрела уверенность в себе, вот парень и понял, кто лучше. А дальше уж как жизнь сложилась. А жизнь пошла как у всех: взлеты и падения, дети и прочее.

Актерский состав обычный, сценарий обычный. Снято красиво, музыка вообще великолепная. Оценила бы сериал на 4 с минусом.