Отзыв:

... Не получилось, не срослось ...

28.11.2016
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Красивые фото
Недостатки: Не для заработка, а посмотреть красивые фото

В последние пару лет стало так много сайтов для заработка. Но заработать хоть что-то стоящее, о чем не стыдно рассказать, стало все сложнее. К сожалению, lookmytrips точно не для заработка. Сайт нашла случайно, увидела его в ветке одного из форумов. Дай, думаю, попробую, тем более уникальных фоток просто тьма, т.к. до детей успела много где побывать. Суть в том, что вы добавляете уникальные фотографии, вам платят за просмотры. Платят в долларах, что еще год назад было выгодно.

Сначала я прочитала отзывы. Они были так себе. Но зарегистрировалась. Добавила несколько фото на пробу. Модерация пройдена. И стала ждать... Ждать пришлось долго. Это был эксперимент. И понятно, что с 1 раза мои фото никто смотреть не будет. Но за неделю не было ни одного просмотра. Хотя и текст я писала по ключевым словам. Эксперимент был признан неудачным. Моему аккаунту сейчас 3 месяца, и у меня 5 просмотров. Да уж...

Никого не удивлю, но тут нужно "дружить", набивать рейтинг и зависать там часами. Нужно пройти т.н. модерацию, заполнить уйму нюансов. Ну не стоит оно того! Это точно не мое. Чтобы получить свои 300 р., которыми даже интернет не оплатишь за месяц, на этом сайте нужно проводить тьму времени. Да и вообще, кто ищет фото? Вот отзыв - да, востребован. Но фото?

Маруська
написала 14 апреля 2017 в 08:19

Слышала о нем, но не регистрировалась.

Выдра в Гетрах
написала 14 апреля 2017 в 09:29

У меня тоже не срослось.

aleksandra78
написала 14 апреля 2017 в 10:53

вывела один раз и все...

oquarius
написал 14 апреля 2017 в 15:14

меня поражает, как люди умудряются зарабатывать ан этом сайте. Я там больше года, а минималку до сих пор не накопила

is89
написала 18 апреля 2017 в 08:16

Да уж, так много сервисов сейчас развелось!

написала 23 апреля 2017 в 10:29

Меня туда активно зазывают "старожилы" сайта...но я пока так и не решилась зарегистрироваться.