Отзыв:

555 рублей - это много!!!

28.11.2016
Дата: 24.09.2017
Достоинства: симпатяги
Недостатки: 555 рублей - много!

Вот реально много 555 рублей за 1 тролля. И Пятерочке стоит задуматься. Сейчас идет акция в Магните, там порог всего 250 рублей. Акция магазинов Пятерочка "Тролластики - тролли на воле!" идет недолго, надеюсь, дальше будет что-то с мЕньшей ценой.

Но покупаю, т.к. Пятерочка рядом с домом. У нас их немного. И почему-то все желтые:) 6 штук и все желтые. Вот так повезло.

Это такие своеобразные стирательные резинки, которые очень популярны у детей школьного возраста. У нас на площадке дети постоянно ими меняются. Акцию запустили вовремя, как раз учебный год начался.

Вчера дочка попросила тролля, но мне нужно 2, т.е. детей двое. Получается накладно. Решила соединить приятное с полезным, т.к. Пятерочка предоставляет возможность купить товар-партнер и получить доп.тролля. Я купила 3 йогурта Растишка (все равно его пьем) и 4 сока (всегда есть дома на случай болезни). Также в буклете кофе, пельмени (дорогие, 800 рублей) и многое другое. Получила 2 своих тролля на кассе, будет вечером сюрприз детям.

К слову, сейчас началась и акция в Магните. Она лучше, там подарки лучше. Но главное - порог цены намного ниже, 200 р. за наклейку.

lena782008
написала 24 сентября 2017 в 19:23

А мне достался один - розовый "розочка". Всё равно лучше, чем ничего...

liri4ka
написала 24 сентября 2017 в 20:35

Это да. Розовый у нас теперь тоже есть)) В тех, что на картинке, был как раз розовый и белый.

MariEs
написала 25 сентября 2017 в 10:19

а у меня как-то не сложилось с Пятерочкой..Магнит больше по душе

написал 31 декабря 2017 в 01:36

А мы отовариваемся и в Магните и в Пятерочке, наверное мы кушаем очень много, поэтому ластиков у нас примерно 12 штук. А карточек с героями мультика "Гадкий Я" целая коробка, даде в журнале не уместились (это с магнита)