Отзыв:

Можно ли еще что-то выиграть? Да! А также повысить процент кэшбэка для спасибок.

28.11.2016
Дата: 10.12.2017
Достоинства: бонусы спасибо по итогам игры и % кэшбэка к покупкам сейчас
Недостатки: миллион и даже 10 тысяч простым смертным не светят

Миллион, конечно, никто "левый" не выиграет. Но вот 100 рублей легко дадут всем... Всем, кто попадет в число первых счастливчиков. Да-да, если внимательно прочитать правила, то можно понять, что для того чтобы получить выигрыш нужно:
- сделать 5 бросков,
- совершить 10 покупок по карте, с которой вы связали аккаунт (должен быть в программе Спасибо от сбербанка).
- стать первым, вот тут очень интересный момент. Во-первых, победители будут определены ПОСЛЕ окончания игры, т.е. ориентировочно в феврале 2018 года. Во-вторых, это будут только те, кто выполнил условия выше, в-третьих, число счастливчиков ограничено. Т.е. 100 рублей могут получить только 407 065 человек. А потому нужно быть одним из первых. Призов много, но мало ли. Хотя, мне кажется, уж 100 рублей получат все, кто их выиграет.

К тому же, это будут не реальные деньги, призы в игре Спасибомания от Сбербанка - спасибки. Ха-ха. Т.е. вам начислят их в качестве спасибок на привязанную карту. Не реальные деньги!

Реальными для достижения лично я считаю только 3 суммы: 100, 200 и 500 рублей. Все, что выше, только для тех, кто потратит в игре свои деньги. Лично я потратила 40 рублей на 1 бросок. И только тогда поняла, что списали с меня мои честно заработанные спасибки, а НЕ игровые деньги.

Я выполняю все задания, сейчас из моих нормальных призов - 120 бонусов (т.е. в перспективе это 100 спасибок) и 1% на покупки по карте (уже так накопила 41 рубль).

Есть ли смысл начинать играть? Да, призов по 100 спасибок довольно много. Велика вероятность, что вы попадете в число счастливчиков. В феврале на почту пришлют сертификат участника (или победителя). К тому же, все мои знакомые получили + какой-то процент к кэшбэку по покупкам в магазинам. Особо везучий аж +5%. Вот это реальный приятный бонус.

Игра никаких вложений не требует, регистрация занимает 5 минут. Играйте. У нас в семье я сама не играю, как только появляются броски, зову детей, они по очереди нажимают кнопку и радуются. Каждый уже знает, что именно он выиграл))