Графика
Отзыв:

На один раз, да и тот с натяжкой

28.11.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: герои
Недостатки: нудно
Графика

Трейлер был интригующий. Но вот сам мультфильм нет. Все понятно с самого начала. Любимая китайская тема - Боги и люди. Там, наверху, во время оценки деятельности Богов самого старого увольняют, он рассказывает молодым о Ниане, древнем духе, который жил миллионы лет назад и которого уже давно "запечатали" в стене. Конечно, молодым и наивным захотелось его освободить, что в итоге и случилось. Боги отправляются на Землю, где находят приключения (куда же без них), знакомятся с жизнью людей и т.д.

Что написать о самом мультфильме? Нууу. Шел он откровенно плохо. Вот, знаете, есть творения, которые с первых секунд увлекают. Тут ровно обратная ситуация, с самого начала было нудно. Честно, я серединку даже промотала, уж очень все было штампованно. А вот кадры с Нианом смотреть было интересно. Такой кошмарный кошмарище получился)) Я даже испугалась.

Конечно, все закончилось хорошо, враги повержены, герои получили почет. Старичок (Бог Земли) новую работу. И даже маленькая девочка с мамой обрели новый дом. Все по-доброму, светло.

Советую ли посмотреть? С мужем нет, не тот формат. А вот детям лет с 12 можно, точно не раньше (написано 6+), т.к. дух реально страшный, дети могут и испугаться.