Отзыв:

Риска нет, а цена та же. Так зачем рисковать?

28.11.2016
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Быстрая доставка, риски минимальны
Недостатки: Интернет-магазин

Отзывов об этом интернет-магазине практически нет, поэтому буду одной из первых. Покупала там телефон. Знакомый купил такой же на алиэкспресс. Да, вышло на 3 тысячи дешевле. Но 2 он заплатил на перепрошивку на русский, еще деньги за переходник на розетку. В общем, то на то и вышло.

Схема такая: выбираете технику, добавляете в корзину, все оформляете там. При необходимости можно позвонить на горячую линию, где вас проконсультируют. К слову, туда и звонили, когда в нашем городе не могли найти пункт выдачи компании СДЭК. Так вот, потом вам перезвонит оператор и все уточнит. После этого товар отправляют к вам. У нас он был примерно через 3 рабочих дня. Забирали из пункта выдачи СДЭК. На месте все проверили и отдали деньги. Доставка бесплатная!!

Сам товар явно китайский. Все буквы китайские, даже английского нет. Т. Е. по моим ощущениям покупают они тоже из Китая, прошивают, проверяют и ставят на продажу. В отличие от покупки с али, я особо ничем не рисковала, для тех, у кого будут проблемы, есть схема возвращения товара продавцу. К тому же, товар с али можно ждать и месяц, недели 2 точно. Тут я ждала 3 дня.

В итоге цена вышла та же, что и у товара с али (с перепрошивкой), но риски намного меньше. Телефону уже много месяцев, работает хорошо, другой бы и не хотела. Сейчас посмотрела, они стали продавать и чехлы. Но вот именно их лучше с али заказать, они там по 60 рублей стоят. Как и защитное стекло на экран.