Отзыв:

Очередная кинолента про неподкупного следователя, ставшего пешкой в чужой игре..

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 23.04.2019
Достоинства: Паламарчук. Интрига. Сюжет. Оригинальность. Непредсказуемость. Эмоции. Динамика.
Недостатки: Особых не заметила.

Приветствую читателя.

В этом году телеканал НТВ приятно удивляет премьерными сериалами (обычно я игнорирую этот канал и всё из-за того, что он наводнён насилием, убийствами, кровопролитиями). Между тем, в 2019-ом году уже не первая премьера, которую я смотрю с удовольствием.

В этот раз заинтересовала детективная история под названием "Подсудимый" 2018, режиссером которой является Максим Бриус.

В сериале довольно интригующая сюжетная линия.
Казалось бы, идеальный муж, отец и справедливый с безупречной репутацией следователь в одном лице, неожиданно, в одночасье, становится преступником. Уже в тюрьме, точнее в СИЗО, Андрею Климову, потерявшему память, рассказывают какие-то (на его взгляд) небылицы. Якобы он убил своих жену и дочку, то есть тех, кого он любил больше жизни. Естественно, он это отрицает, но факты говорят об обратном, все улики против него.
Как быть? Поможет ли ему хоть кто-нибудь выпутаться из, казалось бы, безвыходной ситуации? Как всё вспомнить?

Сюжет весьма запутан, есть интрига, непредсказуемость, неизвестность..
Всё это сопровождается потрясной напряжённой музыкой, просмотр драмы вызывает бурю эмоций, переживаний за главного героя, которого, кстати, блистательно представляет Дмитрий Паламарчук. Ему удалось сыграть очень искренне, нефальшиво. Мимика, жесты - всё на достойном уровне.

К просмотру, безусловно, рекомендую.
За кинокартину ставлю четвёрочку с плюсом.

Приятных вечеров.

Спасибо, что уделили время.

написала 23 апреля 2019 в 15:11

Посмотрела всего две серии и понравились, очень захватывающий сюжет, так и нетерпится узнать чем закончится. Паламарчук великолепно играет, нравится как актёр, советую тоже посмотреть этот сериал!!!!!!!!