Отзыв:

Боевик не для слабонервных.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Эмоции. Динамика. Интрига. Павел Прилучный. Музыкальное сопровождение. Сюжет. Зрелищность.
Недостатки: Не найти.

Приветствую читателя.

На телеканале НТВ премьера сериала с распространённым названием "Возмездие" (2018), а это уже огромный минус (фантазии, что ли, нет, найти более уникальное название).

К тому по жанру это боевик, а мне такое не импонирует. Но так получилось, вечер свободный, начала смотреть.
Уже с самого начала фильм интригует, оторваться нельзя, причём начиная с титров, где звучит потрясная музыка. И вообще на протяжении всего сериала огромное количество музыкального сопровождения (что для меня очень значимо) и к тому же высочайшего качества.

Главного героя Юру Шатохина первоклассно сыграл Павел Прилучный, чем приятно удивил. Его работа на все пять баллов.
И вообще актёрский состав подобран мастерски. Все играют убедительно, естественно, что бывает довольно редко.

Сериал смотрю с удовольствием. Нравится всё: и сюжет, и актёры, и музыка, и развитие событий, интрига..

Несмотря на то, что в драме практически одни достоинства, ставлю четвёрочку (очень твёрдую) по той лишь причине, что очень много стрельбы, борьбы, убийств. Фильм шумный, бесконечная резня, всевозможные разборки.
Боевик жёсткий, не для впечатлительных.
Убеждена, что для сильной половины человечества самое оно.

Выбор за вами.

Приятного просмотра.